Результаты турнира «Жулдызша» в формате Cross-Ice Hockey!

Результаты турнира «Жулдызша» в формате Cross-Ice Hockey!
11.12.2019

Завершен крайний матч ежегодного турнира «Жулдызша» среди ребят 2008 и 2009 года рождения, а значит пришло время подводить итоги!. Соревнования прошли в формате Cross Ice. Всего приняло участие 16 команд в возрастной группе 2008 и 8 команд в возрастной группе 2009 со всего Казахстана. В течении нескольких дней 24 хоккейных коллектива из разных регионов нашей Республики выходили на лед чтобы показать свое мастерство и доказать, что они лучшие! Мы рады представить вам команды разместившиеся на пьедестале Турнира:

Турнир среди ребят 2008 года рождения:

1 место - Номад ???? 
2 место - Стрижи ????
3 место - Барыс ????

Турнир среди ребят 2009 года рождения:

1 место - Номад ????
2 место - Астана ????
3 место - Астана 3????

И пока ребята выявляли лучших на льду, за пределами хоккейной площадки родители, не скрывая волнения и восторга, пытались поддержать своих юных спортсменов. И надо сказать у них это получилось, атмосфера была незабываемая ????

Благодарим хоккейную школу Hockey Planet, Министерство образования и науки РК и лично руководителя РГКП «Национальный научно-практический центр физической культуры и спорта» министерства образования и науки РК Мустафаева Садыка Шонмурыновича за помощь в организации хоккейного праздника для ребят!