Новая команда BI Avalanche в дивизионе «Любитель Б»

Новая команда BI Avalanche в дивизионе «Любитель Б»
08.10.2020

Даже в трудные времена случаются хорошие события. Сегодня в нашей хоккейной семье ALHL пополнение. В дивизионе «ЛЮБИТЕЛЬ Б» появилась новая команда. Представляем BI Avalanche

BI Avalanche состоит из сотрудников холдингов BI Group, которые вдохновились примером коллег из команд BI Group, BI Group+ и Nova City, выступающих в чемпионате АЛХЛ, а также команд BI Almaty, BI Clients, BI Road и других коллективов, которые каждый год сражаются на кубке BI CUP. Мы искренне рады, что в BI GROUP  настолько сильно развита корпоративная и спортивная культура. Отличный пример для отечественных компаний! 

Капитан команды: Карибаев Фергат. А на тренерском мостике Кикоть Дмитрий, который привёл к чемпионству не один коллектив. Игроки из BI Avalanche не имеют большого хоккейного опыта. И зашли в чемпионат АЛХЛ чтобы повысить личный уровень игры.

Надеемся, что у ребят все получится. Тем более, что в дивизионе «ЛЮБИТЕЛЬ Б» будет очень сильная конкуренция. А строительные дерби, радующие игроков и болельщиков, станут еще ярче!