ИТОГИ 11-12 ТУРА ЧЕМПИОНАТА АЛХЛ

ИТОГИ 11-12 ТУРА ЧЕМПИОНАТА АЛХЛ
08.01.2020

Итоги игрового дня 4 января:

Команда «КазТрансГаз» начинает новый год с крупной победы, «фанаты» не без труда одерживают победу над ЛХК «Sunkar», хоккеистам «Нивы» удалось забросить 5 шайб в третьем периоде, «Родина» на своем льду крупно обыграла «спартанцев».

Отдельно хотелось бы выделить ставший уже традиционным матч хоккейной классики в п. Родина. Хозяева льда ЛХК «Родина» в рамках группового этапа АЛХЛ принимали дома команду «Спарта». Родной лед и поддержка трибун помогли хоккеистам из Родины одержать победу в матче со счетом 9:4! Несмотря на «плотное» турнирное положение, команды не отсиживались в обороне, матч выдался зрелищьным и богатым на заброшенные шайбы.

«Bestobe» уступает команде «Azam», «Bi Hockey Team» одерживает победу в строительном дерби, «моряки» крупно обыгрывают «ТТС», а «ядерные» в очной встрече сломили «титанов».

Игровой день 7 января:

«Арлан» крупно обыгрывает ЛХК «Поиск», «Тарлан» в упорной борьбе вырывает победу у «Томирис», «советы» уступают «королям, »строители« разгромили »Тумен«, »джокеры« уступают в серии буллитов команде »Sunkar«, а »Койгельды" не замечают очередного соперника.