Итоги 5 тура Чемпионата АЛХЛ

Итоги 5 тура Чемпионата АЛХЛ
11.11.2019

5 тур Чемпионата АЛХЛ стартовал пятничным вечером матчем между командами «Joker» - «Brigantina», в котором «джокеры» «отгрузив» 4 шайбы в третьем периоде вырывали победу у «моряков»!

Субботний игровой день был представлен 8 матчами, по 4 в каждом дивизионе (ТЕОРЕТИК, ЛЮБИТЕЛЬ+ДЕБЮТАНТ): ЛХК «Nova City» крупно обыгрывает команду «Транстелеком», «строители» оказываются сильнее «титанов», «Azam» в тяжелейшей борьбе побеждает «Uran», а «Bestobe» сегодня оказывается сильнее «моряков»!

«Tarlan» в серии буллитов вырывает победу в матче с ЛХК «Калкан», первая команда «строителей» побеждает «КазТрансГаз», «Нива» громит «Тумен», а «Sunkar» не без проблем забирает 3 очка в матче против команды «Поиск»!

Завершался тур как и обычно в воскресенье, в этот день состоялись 4 матча: сразу 8 шайб в первом периоде и тяжелейшая победа «фанатов» над «королями», капитуляция «спартанцев» перед хоккеистами из Атбасара, победа команды «Родина» в серии буллитов и победа ЛХК «Койгельды» в противосстоянии с ЖХК «Томирис»!