Итоги 3 тура Чемпионата АЛХЛ

Итоги 3 тура Чемпионата АЛХЛ
28.10.2019

Сегодня понедельник, а зничит традиционно мы делаем краткий обзор прошедшего тура.

Старт тура был дан в пятнцу встречей между командами «Спарта» - «Тарлан», в которой хоккеисты ЛХК «Тарлан» одержали победу со счетом 5:2!

Ввиду сложившихся технических проблем со льдом в СБ «Мичурино» игровой день субботы был представлен всего двумя матчами. В первом, «Советы» напомнили всем, что являются одной из сильнейших команд Лиги крупно обыграв коамнду «Brigantina». Матч завершился победой игроков ЛХК «СССР» со счетом 6:1!

Во втором матче дня, «Brigantina 2» в упорной борьбе одерживает победу над ЛХК «Nova City» со счетом 3:2!

Завершался тур воскресными матчами как на льду СБ «Мичурино», так и во всеми нами полюбившемся ЛДС «Казахстан»: «Калкан» на последних секундах матча вырывает победу у ЛХК «Поиск», хоккеисты «Атбасар» установила символический рекорд отгрузив 20 безответных шайб в ворота соперника, «Койгельды» и «КазТрансГаз» уверенно обыгрывают своих аппонентов. К сожалению матч «Арлан» - «Томирис» по техническим причинам пришлось перенести, весь игровой день был настолько «жарким», что к завершающей игре дня лед не выдержал и растаял????????

В дивизионе ТЕОРЕТИК состоялся единственный матч, в котором команда «Azam» со счетом 7:0 одержала победу над «титанами».