Старт сезона АЛХЛ 2019-2020

Старт сезона АЛХЛ 2019-2020
02.10.2019

Добрый вечер друзья!

Всего пару дней остается до старта 7 сезона Чемпионата Астанинской любительской хоккейной лиги (АЛХЛ). В предверии старта ледовых баталий, хотим познакомить вас с изменениями в структуре Чемпионата:

????1. АЛХЛ сезона 2019-2020 представлена следующими командами:
????ТЕОРЕТИК????
✅Уран
✅ТТС
✅Nova city
✅Титан
✅Бригантина 2
✅Азам
✅Bi Group 2
✅Тарлан 2

????ДЕБЮТАНТ+ЛЮБИТЕЛЬ????
✅Атбасар
✅Нива
✅Kings
✅Калкан
✅Родина
✅Поиск
✅СССР
✅Sparta
✅Bi Group
✅Joker
✅Тарлан
✅Бригантина
✅Томирис
✅Сункар
✅Тумен
✅Интергаз
✅Койгельды
✅Арлан
✅БарысФанс

????2. Групповой этап для хоккеистов со статусами ЛЮБИТЕЛЬ и ДЕБЮТАНТ будет совместный, что значительно увеличит как интерес каждого матча, так количество и качество игровой практики для каждого хоккеиста.

????3. Одно из интереснейших нововведений - во время группового этапа, в составах команд как уже было заявлено ранее, могут быть заявлены игроки со статусом ЛЮБИТЕЛЬ. Но, есть и маленькая оговорка, во время плей-офф от положения команды будет зависеть, смогут ли игроки с указанным выше статусом принять участие в матчах. Более подробно разберем данное новшество и поговорим о плей-офф в отдельном посте.

????4. Была проведена работа по улучшению Регламента, с целью более точной трактовки спорных моментов и ужесточению наказаний за «грязную» игру. Ведь мы с вами за красивый хоккей! Ознакомиться с документом можно в наших группах и конечно же на сайте www.alhl.kz!

????Мы уже практически на старте нового сезона. Вы готовы? ????