Матчи становятся все «жарче»!

Матчи становятся все «жарче»!
23.04.2019

Чемпионат АЛХЛ сезона 2018-2019 подходит к завершению, многие команды уже завершили сезон и теперь наблюдают за финальными баталиями с трибун.

Команда «Астана КОГ» в рамках розыгрыша Малого Кубка дивизиона ДЕБЮТАНТ одержала крупную победу над ЛХК «Поиск» со счетом 9:5! Так же 20 апреля в рамках розыгрыша Малого Кубка было сыграно два матча: в матче-открытия игрового дня «короли» обыграли «строителей» со счетом 4:2, дублями в составе победителей отметились Вайс Андрей и Шиманович Алексей. Во второй встрече ЛХК «Нива» с таким же счетом 4:2 обыграла команду «СССР».

В первом матче финальной серии дивизиона ДЕБЮТАНТ команда «Тарлан» одержала победу в тяжелейшем противостоянии с ЛХК «Joker». Таким образом «тарлановцы» становятся наш ближе к заветной цели. Напоминаем, финальная серия игр длится до двух побед одной из команд, поэтому у «джокеров» еще есть шанс все изменить в следующем матче!

В матче за III-место «Родина» со счетом 6:3 обыграла ЛХК «Калкан». Интересным является тот факт, что в составе обоих команд есть игроки отметившиеся хет-триками, у родинцев это Куява Эдуард, в составе «Калкан» - Гуралевич Валерий!