Итоги 16-тура Чемпионата АЛХЛ

Итоги 16-тура Чемпионата АЛХЛ
04.02.2019

Сегодня понедельник, а значит традиционно давайте посмотрим чем запомнился нам прошедший 16 тур Чемпионата АЛХЛ! Немного фактов о прошедшем туре: итоговый результат зафиксирован в 16 из 17 матчей, встреча КазТрансГаз - Patriot была перенесена. 4 матча завершились в серии буллитов, заброшено 92 шайбы (на 9 шайб больше чем в 15 туре), результативность растет от тура к туру и в то же время команды стали играть дисциплинированнее нарушений заработано на 240 минут. И по традиции пара слов о каждом матче...

Bi Group обыгрывает команду Родина, СССР разбирается с ЛХК Астана КОГ, а девушки из команды Томирис вырывают победу в серии буллитов!


Разгром в исполнении ЛХК Bi Hockey Team, серия буллитов в матче Uran - Xfit и победа команды Bestobe, так завершился игровой день дивизиона ТЕОРЕТИК.


"Короли" в упорной борьбе вырвали победу у ЛХК Тарлан, девушки из ХК Томирис пополнили копилку своей команды очками после очередной победы!


Серия буллитов в матче Nova City - Tengri и не простая победа Sunkar в матче против "моряков".


Тяжелейшая победа команды Арлан над ЛХК Койгельды, серия буллитов в матче Атбасар - Joker, провальный третий период "спартанцев" в матче против "строителей", победyый матч ЛХК Поиск.