Итоги 13-тура Чемпионата АЛХЛ

Итоги 13-тура Чемпионата АЛХЛ
13.01.2019

Итоги 13 тура Чемпионата АЛХЛ


 Дивизион ЛЮБИТЕЛЬ+ДЕБЮТАНТ:

Матчи после продолжительной паузы всегда интересны для болельщиков и немного волнительны для команд, т.к. даже малейшая ошибка может стать ключевой, а после отдыха "ненужных" ошибок у любителей всегда на парочку, но больше???? 

Команда Barys Fans провела выездной матч в поселке Родина, сразившись с хозяевами поля, но команда Родина на своем поле оказалась непобедима. Хотелось бы отметить, что выездные матчи в п. Родина проходят уже второй сезон и становятся замечательной традицией, ведь "погонять" шайбу вне ледового дворца, на свежем воздухе всегда интересно! Следующим интереснейшим и рекордным фактом становится шайба заброшенная игроком команды Joker Литвак Александром, сумевшим забросить победную шайбу за 0,3 секунды до конца матча, вот что значит бороться до сирены! ЛХК Тарлан дала достойный бой одной из сильнейших команд АЛХЛ Койгельды, несмотря на поражение, команда показала отличный хоккей. Спартанцы с перевесом в одну шайбу одержали победу над ЛХК Атбасар. 



Дивизион ТЕОРЕТИК:

Игровой день дивизиона ТЕОРЕТИК сегодня был представлен двумя матчами. В первой встрече огромный вклад в победу команды внес вратарь команды Brigantina Ирик Алишер, отразивший 35 из 38 бросков. В матче между командами Sunkar - Azam основного времени командам не хватило, исход встречи решился в серии буллитов победой хоккеистов Sunkar.