Итоги 11-тура Чемпионата АЛХЛ

Итоги 11-тура Чемпионата АЛХЛ
17.12.2018

11 тур Чемпионата АЛХЛ совпал с одним из главных праздников нашей страны - Днем Независимости Республики Казахстан, а это значит что команды играли с особым воодушевлением, зная что впереди всех нас ждет еще несколько дней выходных!

Дивизион ТЕОРЕТИК был представлен в этом туре всего 3 матчами. Команда Bi Hockey Team в упорной борьбе одержала победу над ЛХК Xпресс Fitness, Bestobe и Sunkar устроили "перестрелку" забросив в общей сложности 12 шайб, а исход интереснейшего матча Tengri - Uran решился во втором периоде.

Матчи дивизион ЛЮБИТЕЛЬ+ДЕБЮТАНТ уже давно радуют над зрелищностью и принципиальностью матчей, так Спарта и Томирис одерживали победы в своих матчах с одинаковым счетом 3:1, команде Bi Group не удалось одержать победу над ЛХК КазТрансГаз, а игроки команды Койгельды уверенно обыгры "джокеров". Второй игровой день открывал матч команд Patriot - Астана КОГ, в котором "патриоты" разгромили оппонентов со счетом 14:1. В следующей встрече игрового дня команда Атбасар в сложнейшем матче одержала победу над Barys Fans, хотя перед стартом встречи "фанаты" являлись явными фаворитами. Завершился тур матчем в котором Арлан с перевесом в одну шайбу обыграл команду Родина!