Итоги первого круга Дивизиона Дебютант. АЛХЛ 2016-2017

Итоги первого круга Дивизиона Дебютант. АЛХЛ 2016-2017
30.11.2016

Первый круг нашего Чемпионата для обоих конференций (А и Б) дивизиона ДЕБЮТАНТ завершен, с чем мы и поздравляем команды! Кто-то за это время выбился в лидеры, ну а кому-то немного не хватило везения, но не стоит отчаиваться, ведь у всех команд еще есть время провести работу над ошибками и улучшить положение команды в турнирной таблице! 

В конференции А на данный момент борьба развернулась не на шутку, три команды после проведенных 6 игр разделяет лишь 1 очко: 
I - Sparta (13 очков) 
II - Uran (12 очков) 
III - Tigers (11 очков) 
Аутсайдерами в этой конференции является команда "Молнии" сумевшая взять 2 очка в проведенных 6 встречах. Но не стоит списывать эту команду со счетов, постоянные тренировки и дисциплина дадут о себе знать в самое ближайшее время.


В конференции Б выделить лидера не так уж просто, сразу 4 команды имеют 15 очков после проведенных 7 игр и претендуют на звание лучшей: ЦСКА-Калкан, Barys Fans 2, СССР и Joker! Выделить лидера позволяет лишь разница забитых/пропущенных шайб. Это ли не показатель уровня борьбы в конференции? Ни одна команда не намерена уступать сопернику, даже хоккейный коллектив команды "Сункар" не набрав за 7 матчей ни одного очка, по прежнему продолжает биться в каждой встрече, доказывая сопернику что проходных матчей здесь не будет!