Прошедший сезон АЛХЛ для команды «Uran»

Прошедший сезон АЛХЛ для команды «Uran»
09.08.2017

У каждой команды в АЛХЛ свои внутренние правила и традиции. Но в любительской хоккейной команде «Uran» они действительно особенные. У ребят есть свой Совет, а функцию тренера выполняет игрок команды. Как же такой необычный клуб провел прошлый сезон?

В сезоне АЛХЛ 2016-2017 ЛХК «Uran» сыграли 14 матчей регулярного Чемпионата и 6 матчей плей-офф. Больше всего шайб ребята пропустили в матче с ЛХК «Легенды-70», где счет был 3:6. А самой разгромной победой закончилась встреча с ЛХК «Астана КОГ» - 14:5. Несмотря на отсутствие официального тренера, команда очень сыграна. Именно в ЛХК «Uran» играет лучший снайпер Лиги – Владимир Руди, а также еще один незаменимый бомбардир – Шон Стайл. К плей-офф команда была на 3 месте турнирной таблицы, набрав 28 очков. В 1/8 финала ЛХК «Uran» встретились с ЛХК «Pride». В первом матче неожиданно для всех победу одержала команда «Pride». Но все же счет в серии завершился со счетом 2-1 в пользу ЛХК «Uran». Вторым соперником стала команда «BI Group». Выиграв первый матч, «Uran» не смогли противостоять упорству соперника и выбыли из плей-офф.

ЛХК «Uran» играет в свое удовольствие, и у них это неплохо получается. Не всегда получается показать хорошую игру, но с кем не бывает. Желаем команде не растерять своего характера и непосредственности.