Сезон бронзовых призеров АЛХЛ 2016-2017 - ЛХК «Joker»

Сезон бронзовых призеров АЛХЛ 2016-2017 - ЛХК «Joker»
21.07.2017

В дивизионе «Дебютант» уровень всех команд очень разный, есть более опытные игроки и совсем новички. Любительская хоккейная команда «Joker» относится к первой категории и с каждым годом наращивает свои силы и опыт.

В сезоне АЛХЛ 2016-2017 ЛХК «Joker» сыграла 14 игр в регулярном Чемпионате, 8 игр плей-офф и 3 матча за 3 место. За все 25 матчей команда проиграла всего 6 раз. Конкуренция в конференции «Б» дивизиона «Дебютант» была очень сильная в прошедшем сезоне. Вторую строчку турнирной таблицы перед плей-офф заняли сразу 3 команды, одна из которых - ЛХК «Joker». В плей-офф первым соперником стала команда «Kings», у которой Джокеры отобрали короны.  ¼ финала выдалась тяжелая, «Joker» в упорной борьбе смогли переиграть ЛХК «Sparta». На пути к финалу Джокеров остановила команда «Легенды-70». Однако, ребята из ЛХК «Joker» полные энтузиазма были настроены получить медали и со счетом в серии 3-0 выиграли команду «Волки». Самыми результативными игроками в команде стали Дмитрий Кононенко и Жарас Мухаметжан.

Джокеры действительно умеют быть непредсказуемыми, придумывать нестандартные решения в тактике игры и красиво побеждать. ЛХК «Joker» стали бронзовыми призерами АЛХЛ 2016-2017 года и их уверенности хватит на еще более плодотворный следующий сезон! Осталось только пожелать им удачи.